К списку вопросов
1948
Попкорн
Код (6167) - Deluxe 60 Special
Можно ли в одном аппарате делать сладкий и соленый поп-корн?если да то какая модель?Да, можно, Любовь Александровна, причем в любом. Нужно обязательно соблюдать очередность загрузок: вначале делать соленый, затем сладкий. После сладкого обязательно вымыть котел. Сладкий попкорн нужно готовить обязательно с применением средства Компаунд Эс (compound S), это сладкая добавка, препятствующая пригоранию сахара или с глазурями (GlazePop или Corin Glaze) плюс также Compound S. Можно приобрести один аппарат с переключением Соль/сахар. В таком аппарате температура разогрева котла в режиме "сахар" пониже. Имеются также аппараты ( Криторз), где можно готовить просто на чистом сахаре. Там низкая температура разогрева, ниже 190*С, при которой начинает гореть сахар. В таком котле объем расширения зерна получается поменьше. Но недостаток объема, в принципе, компенсируется более низкой себестоимостью ( только сахар) Всего наилучшего
